Franz Kernbeis *
(Prigglitz 1935 geb., lebt in Gugging) Ohne Titel, signiert, datiert Franz Kernbeis 1998, handkolorierte Radierung, Nr. 69 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Kernbeis *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |